• 2×2 مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة
  • 2×2 مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة
  • 2×2 مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة
  • 2×2 مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة
  • 2×2 مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة
  • 2×2 مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة

2×2 مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة


مفتاح 2x2 هو كل جهاز تبديل الحالة الصلبة بدون أي أجزاء متحركة. يتم تحقيق تبديل الضوء البصري من خلال استخدام تأثير فاراداي. يتم تحقيق ذلك باستخدام تكوين غير ميكانيكي محمي ببراءة اختراع مع تصميم بلوري كامل الحالة صلبة مما يلغي الحاجة إلى الحركة الميكانيكية. تم تصميم مفتاح الألياف البصرية ميكروثانية لتلبية متطلبات التبديل الأكثر تطلبا من الموثوقية والمتانة والاستجابة السريعة وعملية التبديل المستمرة عالية التردد.



مفتاح الألياف البصرية الحالة الصلبة
ملامح    

انخفاض فقدان الإدراج    
نطاق الطول الموجي الواسع    
الحديث المتبادل العالي    
موثوقية عالية    
خالية من الايبوكسي على المسار البصري    
الاغلاق

تطبيق
شبكة منطقة العاصمة
R&D in Laboratory
مراقبة النظام
OADM قابل للتكوين

مخطط وظيفي


المواصفات البصرية
بند وحدة البارامتر
طول الموجة  نانومتر 1525 ~ 1565
Insertion Loss  الديسيبل 0.90(Typ.); 1.20(Max)
بي دي ال الديسيبل 0.10(Typ.), 0.20(Max)
Return Loss الديسيبل ≥ 50
الحديث المتبادل الديسيبل ≥ 30
التكرار الديسيبل +/- 0.01
المتانه دورات > 10 Billions
Switching Speed  μs Regular (200); Ultra-fast (50)
Switching نوع غير متوفر الاغلاق
Operating Temperature °C -5 ~ 70
Storage Temperature °C -40 ~ 85
Maximum Optical Power ميغاواط 300
البعد المليمتر 61 × 8.5× 8.5
Fiber نوع  غير متوفر  SMF-28


تعتمد جميع المواصفات على الأجهزة بدون موصلات ، ومضمونة على نطاقات درجة حرارة التشغيل ونطاقات الطول الموجي وجميع حالات الاستقطاب
المواصفات عرضة للتغيير دون إشعار

Mechanical البعدs (المليمتر)


معلومات القيادة الكهربائية 

  معلومات الطلب: SSW-2 * 2ABCDEFG

A

B

C

D

E

F

G

نوع

طريقة

ضغط

طول الموجة

Fiber Diameter

Fiber Length

موصل

B:

ثنائيه الاتجاه

U:

أحادي الاتجاه

SM: 9 / 125um

2: 2.5 فولت 

 

13: 1310نانومتر

15: 1550نانومتر

25:250um,bare fiber

90:900um loose tube

05: 0.5 م

10: 1.0 م

15: 1.5 م

OO:لا شيء

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

استفسار سريع

Recoالمليمترend Read