• 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)
  • 1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)

1XN التبديل البصري (الهيكل القياسي)


ملامح
خسارة منخفضة وموثوقية عالية
واجهة متوازية (RS232، RJ45)
تصميم معياري
خال من الايبوكسي في المسار البصري

التطبيقات
الشبكة الدائرية
المراقبة عن بعد في الشبكة البصرية
اختبار مكونات الألياف البصرية



المواصفات
البارامترات
 
OSW-1×N
فقدان الإدخال الديسيبل 1
32
64
النوع: 0.8 الحد الأقصى: 1.2
النوع: 1.0 الحد الأقصى: 1.5
النوع: 1.20 الحد الأقصى: 1.8
نطاق الطول الموجي
200 ~ 850 أو 850 ~ 1310
12601660
اختبار الطول الموجي
532/650/780/850/980/1300
1310/1490/1550/1650
خسارة العائد
SM≥55、مم≥35
المحادثة المتقاطعة
بي دي إل
المكتبة الرقمية العالمية
TDL
دور
طاقة الإدخال البصري
وقت التبديل
≤10 (وقت تبديل التسلسل للقناة المجاورة)
درجة حرارة التشغيل
تيار متردد 220 فولت أو تيار مستمر 48 فولت
1XN-U
1U 19 "2U19" 4U 19 "
طلب المعلومات: OSW-1XN-A-B-C-D-E
شانيل
1 ~ 128
M5: مم، 50/125
M6: مم، 62.5/125
1U: 1U19 "
2U: 2U19 "
4U: 4U19 "
S22: واحد220V
S48: واحد48V
D22: مزدوجة220V
D48: مزدوجة48V
S24: 220V + 48V
32
64
النوع: 0.8 الحد الأقصى: 1.2
النوع: 1.0 الحد الأقصى: 1.5
النوع: 1.20 الحد الأقصى: 1.8
نطاق الطول الموجي
200 ~ 850 أو 850 ~ 1310
12601660
اختبار الطول الموجي
532/650/780/850/980/1300
1310/1490/1550/1650
خسارة العائد
SM≥55、مم≥35
المحادثة المتقاطعة
بي دي إل
المكتبة الرقمية العالمية
TDL
دور
طاقة الإدخال البصري
وقت التبديل
≤10 (وقت تبديل التسلسل للقناة المجاورة)
درجة حرارة التشغيل
تيار متردد 220 فولت أو تيار مستمر 48 فولت
1XN-U
1U 19 "2U19" 4U 19 "
طلب المعلومات: OSW-1XN-A-B-C-D-E
شانيل
1 ~ 128
M5: مم، 50/125
M6: مم، 62.5/125
1U: 1U19 "
2U: 2U19 "
4U: 4U19 "
S22: واحد220V
S48: واحد48V
D22: مزدوجة220V
D48: مزدوجة48V
S24: 220V + 48V
64
النوع: 0.8 الحد الأقصى: 1.2
النوع: 1.0 الحد الأقصى: 1.5
النوع: 1.20 الحد الأقصى: 1.8
نطاق الطول الموجي
200 ~ 850 أو 850 ~ 1310
12601660
اختبار الطول الموجي
532/650/780/850/980/1300
1310/1490/1550/1650
خسارة العائد
SM≥55、مم≥35
المحادثة المتقاطعة
بي دي إل
المكتبة الرقمية العالمية
TDL
دور
طاقة الإدخال البصري
وقت التبديل
≤10 (وقت تبديل التسلسل للقناة المجاورة)
درجة حرارة التشغيل
تيار متردد 220 فولت أو تيار مستمر 48 فولت
1XN-U
1U 19 "2U19" 4U 19 "
طلب المعلومات: OSW-1XN-A-B-C-D-E
شانيل
1 ~ 128
M5: مم، 50/125
M6: مم، 62.5/125
1U: 1U19 "
2U: 2U19 "
4U: 4U19 "
S22: واحد220V
S48: واحد48V
D22: مزدوجة220V
D48: مزدوجة48V
S24: 220V + 48V
النوع: 0.8 الحد الأقصى: 1.2 النوع: 1.0 الحد الأقصى: 1.5 النوع: 1.20 الحد الأقصى: 1.8
نطاق الطول الموجي نانومتر 200 ~ 850 أو 850 ~ 1310 12601660
اختبار الطول الموجي نانومتر 532/650/780/850/980/1300 1310/1490/1550/1650
خسارة العائد الديسيبل SM≥55、مم≥35
المحادثة المتقاطعة الديسيبل ≥-80
بي دي إل الديسيبل ≤0.10
المكتبة الرقمية العالمية الديسيبل ≤0.25
TDL الديسيبل ≤0.30
التكرار الديسيبل ≤±0.05
العمر دور 107
طاقة الإدخال البصري ميغاواط ≤1000
وقت التبديل مللي ثانية ≤10 (وقت تبديل التسلسل للقناة المجاورة)
درجة حرارة التشغيل  C -20 ~ +70
درجة حرارة التخزين  C -40 ~ +85
إمدادات الطاقة V تيار متردد 220 فولت أو تيار مستمر 48 فولت
1XN-U المليمتر 1U 19 "2U19" 4U 19 "

طلب المعلومات: OSW-1XN-A-B-C-D-E

N

A

B

C

D

E

شانيل

الليف

طول الموجة

شكل

قوة

موصل

1 ~ 128

SM: SM، 9/125

M5: مم، 50/125

M6: مم، 62.5/125

850: 850nm

1310: 1310nm

1550: 1550nm

13/15:1310/1550 نانومتر

1U: 1U19 "

2U: 2U19 "

4U: 4U19 "

 

 

S22: واحد220V

S48: واحد48V

D22: مزدوجة220V

D48: مزدوجة48V

S24: 220V + 48V

OO: لا شيء

FP: FC / PC

FA: FC / APC

SP: SC / PC

SA: SC / APC

LP: LC / PC

لوس أنجلوس: LC / APC

استفسار سريع

يوصي قراءة